Сколько стоит сопровождение сделки купли земельного участка под ключ? (что входит в сопровождение)

• г. Москва

Сколько стоит сопровождение сделки купли земельного участка под ключ? (что входит в сопровождение)

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. цена разная, смотря что за земля и т.д.

Проверяют чистоту земли, составляют договора и т.д.

Добрый вечер!

Юридический анализ документов на земельный участок, в том числе с точки зрения возможности его использования для целей приобретения, подготовка проекта договора, присутствие на сделке (если необходимо), регистрация, получение свидетельства. Цена оговаривается индивидуально, в том числе с учетом места, где буду производится регистрационные действия (Москва, М. область, др).

Здравствуйте. Сначала необходимо узнать конкретнее о том, что за земля, уточнить - какие документы у вас имеются на руках и тд. Обращайтесь на почту - обсудим в частном порядке.

В сопровождение сделки входит: анализ документов, консультация клиента о правовых последствиях сделки, составление договора купли-продажи, организация передачи денежных средств, регистрация договора. Стоимость от 35000 руб.

Денис!

От местонахождения участка прежде всего зависит.