Сколько стоит оформить сделку купли продажи земельного участка 8 соток.

• г. Стерлитамак

Сколько стоит оформить сделку купли продажи земельного участка 8 соток.

Ответы на вопрос (2):

2000 рублей - госпошлина

Все зависит от того, какие документы у вас подготовлены и оформлены в настоящий момент...

если все готово, то за регистрацию перехода права собственности в Россреестре заплатите госпошлину 2 тысячи рублей.

Платить ли деньги юристам и риэлторам - хотя бы за подготовку договора купли продажи - это уже Ваше право