Расчет налога и госпошлины при наследовании денежных средств, дома и участка после смерти мамы - сколько мне нужно заплатить?

• г. Данков

Сколько я должна оплатить налог или госпошлину при вступлении в наследство на денежные средства, дом и участок, доставшиеся мне после смерти мамы, я единственная наследница.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от цены наследуемого имущества, жили ВЫ с матерью или нет.

УДАЧИ ВАМ