Все помещения находятся в одном здании, на каждое свой собственник.

• г. Омск

Мне необходимо осуществить обмен нежилыми помещениями. Все помещения находятся в одном здании, на каждое свой собственник. Один коридор (в собственности одного человека) нужно обменять на несколько частей полезной площади (кабинеты), находящихся в собственности у других (есть собственники как юрид. Лица, так и физические). Стоимость всех объектов примерно одинакова. Каким образом осуществить сделку? Договором мены или куплей-продажей? Какие необходимо приложить документы? Не могли бы вы помочь составить договор? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вам проше обратиться к юристу очно