Какой срок у страховой компании на заключение договора ОСАГО после получения письменного заявления - календарные или рабочие дни?

• г. Волгоград

Уточните, пожалуйста, в какой срок страховая компания обязана заключить договор осаго после письменного заявления? Например, заявление было подано 2 декабря 2014. В гк говорится о 30 днях. Это календарные или рабочие?

Ответы на вопрос (1):

Это календарные дни.