Всвязи с технической невозможностью установки пантуса на дверь магазина, владельца вызывают в прокуратуру - является ли это аргументом?

• г. Лениногорск

У меня к двери входа в магазин не установлен пантус, так как не возможно установить. Завтра вызывают в прокуратуру (служебная проверка) Является ли аргументом невозможность установки пантуса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такую невозможность можно доказать только строительно-технической экспертизой. Все, что Вы будете доказывать устно - не будет иметь никакого значения.