Автосалон нарушил гарантийные сроки ремонта - как получить компенсацию за стоимость автомобиля и улучшений

• г. Кисловодск

По гарантии автосалон не смог уложится в 45 дней ремонта. Предлагают или новую машину или деньги. Но я вложил в неё более 100000 руб. (тюнинг, колёса, диски и др.) Могу ли я требовать стоимость машины и произведённых улучшений. Чеков практически не сохранилось. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Без чеков доказать в суде улучшение будет проблематично.