После окончания учебы могу ли с таким образованием получить офицерское звание?

• г. Якутск

Учусь на средне специальном образовании Право и социальное обеспечение, работаю в МВД. После окончания учебы могу ли с таким образованием получить офицерское звание?

Имею среднее-специальное образование, получаю высшее образование. Хочу заключить контракт с ВС РФ. Могут ли в дальнейшем получить офицерское звание, если вус по образованию не совпадает.

Моё средне-специальное образование по специальности Учитель начальных классов и классов компенсирующего обучения, после окончания университета получила диплом о высшем образовании по специальности Учитель-логопед. Я работаю учителем. Почему мне нет надбавки к зарплате по высшему образованию и числюсь я как учитель со средне-специальным образованием?

Можно ли после работы в МВД имея высшее специальное образование, будучи офицером, перевестись в вооружённые силы и получить офицерское звание? Дадут ли такому сотруднику офицерскую должность? И есть ли резон уходить из офицерской должности МВД в вооружённые силы?

День добрый. Я являюсь военнослужащим контрактной службы выслуга 5 лет звание сержант, образование среднем специальное, могу ли я получить офицерское звание в полиции?

Имея высшее образования не юридическое, могу ли я получить второе юридическое образование в академии МВД за счёт государства, чтоб в дальнейшем получит офицерское звание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Образование среднее специальное (юрист) отслужил в армии, имею звание младшего сержанта. Хочу пойти на контракт, что нужно чтобы получить офицерское звание?

У меня образование среднее специальное юриста и военный билет какое звание я получу в мвд на офицерской должности Здоровье отличное?

Работаю в средней школе учителем, образование среднее. Учусь заочно в пединституте. Перешел на 5 курс. В бухгалтерии сказали, что оплата труда мне будет установлена без коэффициента, т.е. как учителю со средним образованием. Права ли бухгалтер? Вроде раньше 3 полных курса приравнивалось к средне-специальному образованию. Какие нормативные документы имеются на этот счет? И какое все-таки у меня на данный момент образование? Надеюсь на помощь. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение