Вопрос-по закону имеет ли моя семья проживать со мной в этой комнате без прописки?

• г. Москва

Я являюсь собственницей комнаты в многокомнатной коммуналке, я вней прописана. Со мной проживают мой официальный муж и наш совместный ребенок. У нас с соседом произошёл небольшой конфликт и он пригрозил мне, что вызовет милицию и выселит моего мужа и ребёнка, так как они не прописаны в этой комнате. Вопрос-по закону имеет ли моя семья проживать со мной в этой комнате без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа, Ваш супруг и ребенок вправе проживать вместе с Вами в комнате. Угрозы соседа безосновательны.