Скажите сколько стоит составить встречный иск или возражение на иск о лишении родительских прав?

• г. Павловский Посад

Скажите сколько стоит составить встречный иск или возражение на иск о лишении родительских прав?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, стоимость услуги по составлению встречного искового заявления/возражений на иск вы можете узнать постмотрев прайс лист юриста/адвоката или обратиться в личку.

Стоимость индивидуальна у каждого юриста, так что можете уточнить цену через личные сообщения у любого юриста на сайте.

Здравствуйте!

Я готов Вам помочь оперативно, напишите в личные сообщения

Вы очень плохо понимаете о чём идёт речь. Написание возражения по иску до составления (если вы понимаете о чём идёт речь) может существенно разниться, так как нужно знать основания для лишения. Простите, а завтра с утра займетесь этим вопросом.

У всех ранее цены