Вопрос о начислении платежа на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в Волгограде

• г. Волгоград

Я из города Волгограда к нам пришла новая платёжка на оплату взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома в размере 255.02 рублей, а в общей платёжке за жильё и коммунальные услуги строку содержание и ремонт общего имущества не убрали и начислено 1060 рублей... правильно ли это? ведь эту строку должны убрать ведь нам пришло же отдельно за эту услугу оплата.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! все верно, статья содержание и текущий ремонт- эти статьи указываются в общей квитанции, а капитальный ремонт в отдельной.