Как правильно составить договор дарения доли в квартире при изменении фамилии племянницы

• г. Новокузнецк

Квартира была приватизированна на меня и мою племянницу, Племянница хочет подарить долю в квартире своей маме, но она меняла фамилию выйдя за муж. Как правильно составить договор дарения? Вписывать старую ее фамилию или новую?

Ответы на вопрос (3):

Новую фамилию.

Фамилия должна быть действующей

Добрый день Светлана.

Вписывайте в Договор дарения ту фамилию, которая действительна на момент регистрации Договора дарения (я так понимаю новую фамилию)

Удачи вам!