Права с истекшим сроком действия - возможность поданных документов на замену и сроки медсправки

• г. Москва

Можно ли подать документы на замену прав в связи с окончанием срока действия за несколько дней до этой даты? Говорят, с ноября действует новый закон, что только после даты окончания. А как тогда ездить эти несколько дней? И сколько действительна медсправка?

Ответы на вопрос (2):

Спокойно штрафовать пока не будут ,3 года медсправка действительна

Здравствуйте!

Да, подавайте.