При ознакомлении с материалами уголовного дела можно ли в протоколе ходатайствовать о допросе свидетеля?

• г. Тамбов

При ознакомлении с материалами уголовного дела можно ли в протоколе ходатайствовать о допросе свидетеля?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете ходатайствовать о допросе.

Да, просите о возвращении дела на доследование в связи с необходимостью допроса свидетеля, чьи показания важны для установления таких-то обстоятельств.