Можно ли продать дом без документов продать имея только наследственность.

• г. Куртамыш

Можно ли продать дом без документов продать имея только наследсвенность.

Ответы на вопрос (2):

У вас должно быть свидетельство о праве собственности и кадастровый паспорт. Этого достаточно

если есть свидетельство о праве на наследство, то продать можно