Порядок получения документов о моральной компенсации после принятия судебного решения и рекомендации для дальнейших действий

• г. Омск

Скажите пожалуйста, какие документы я должна получить на руки после вступившего в силу решения суда о моральной компенсации и в какие сроки? И каковы мои дальнейшие действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

получаете исполнительный лист в канцелярии суда и отправляете (отвозите) его судебным приставам по месту нахождения должника.