Какой срок подачи заявления на виновника ДТП, если он покинул место происшествия и полицию не вызывали?

• г. Кореновск

В течении какого времени я могу подать заявление на виновника ДТП, если он уехал с места ДТП (автостоянка), а полицию не вызывали? (Виновник - гражданин другой страны).

Ответы на вопрос (1):

Если Вы все уехали с места ДТП, то Вас ждет ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ