Спор о стоимости и возврате материала после замены в ювелирной мастерской

• г. Владивосток

Заказывали золотое ювелирное изделие в мастерской, предоставили свой материал для изготовления. Изделие сразу не было оплачено, оговорена сумма 30 000.00 руб. Когда пришли забирать изделие, оказалось, что материал, который мы предоставили не подходил для изготовления и мастер заменил его на свой. Цена увеличилась на 20 000,00, то есть до 50 000,00. Так как нас заведомо не уведомили, об увеличении цены, мы хотим от этого отказаться. Обратившись к мастеру забрать свой материал и отказаться от изделия, получили отказ. Как нам забрать не использованный материал?

Ответы на вопрос (1):

Какие документы имеются на оформление заказа?