Проблема с возвратом страховых денег при расторжении договора аренды

• г. Москва

У меня такой вопрос мы сняли квартиру через агенство, закл. Договор, через 1 год, хозяйка решила не продлевать договор, а на 2 год мы съежаем с кв, но хазяйка не хочет отдовать нам страховочные деньги, говорит т.к мы договор расторгнут,

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Тогда к юристу очно и далее в суд. Думаю взыщите

Отказ неправомерен , но если не отдают деньги добровольно, то сможете их взыскать только в судебном порядке. Можем помочь со взысканием.

Здравствуйте!

Если по условиям договора страховой депозит подлежит возврату после расторжения договора, то Вы вправе обратиться в суд с соответствующим иском.

Готов оказать помощь.

не имеет право. страховые деньги она оставляет себе только если вы нанесли ущерб. взыскивайте в таком случае в суд. если нужна помощь обращайтесь