Как решить проблему с просрочкой кредита в 5 месяцев и возвратить сумму в 700000, после потери работы?

• г. Вязьма

Просрочки по кредиту 5 месяцев, до этого случая исправно платила 3 года без просрочек, а сейчас потеряла работу и никак не могу найти новую, звонят из банка и требуют выплатить всю сумму, а это около 700000, подскажите пожалуйста, что мне делать, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! напишите в банк, опишите ситуацию, предложите банку, подать в суд или подписать дополнительное соглашение о реструктуризации долга на тех же условиях, потом ждите ответа.

Занимайте трудоустройством не тратя время и преступайте к гашению задолженности.