Возможность приобретения дополнительного участка для молодой семьи в поселке Ровно-Владимировка, Самарская область

• г. Самара

Я и муж приобрели земельный участок с домом (оформлен на нас двоих) в Самарской области, Волжский район, поселок Ровно-Владимировка, можем ли мы приобрести находящийся рядом участок по программе молодая семья, возраст позволяет.

Ответы на вопрос (2):

ДА, можете приобрести.

Пишите заявление об участии в программе.

УДАЧИ ВАМ

Можете, если состоите в очередности на получение жилой площади - ст. 51 ЖК