Молодая семья с двумя детьми ищет земельный участок под ЛПХ в окрестностях Самары или Волжского района Самарской области

• г. Самара

У нас молодая семья хотим получить земельный участок под ЛПХ. У нас двое детей. Хотели бы участок получить вблизи города Самара, также можно рассмотреть варианты в Самарской области Волжского района.

Ответы на вопрос (1):

Указанными вопросами занимаются местные органы власти. Обращайтесь к ним. Однако учтите, что в Российской Федерации пользование землей осуществляется за плату.

Земля может быть выдана бесплатно гражданам, имеющих трех и более детей