В течении какого времени я могу получить после окончания вуза имущественный вычет на образование?

• г. Уфа

В течении какого времени я могу получить после окончания вуза имущественный вычет на образование?

Ответы на вопрос (1):

В следующем году после окончания вуза до 31.03.201_г. Вы должны подать заявление в налоговую на получение вычета.