Как обжаловать неправильную сумму алиментов и возможные последствия нарушения работником процедуры

• г. Москва

Мой бывший муж выплачивает алименты на нашего несовершеннолетнего ребенка, но не 25%,а порядка 10%.Работает он за границей, возможно нелегально. Можно что либо сделать? Куда я должна обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вика, чтобы ответить полно на Ваш вопрос нам нужно знать в какой стране он работает, в какой фирме? Позвоните по тел. 782-93-30 С уважением Казимир.