Как обжаловать неправильную сумму алиментов и возможные последствия нарушения работником процедуры

• г. Москва

Мой бывший муж выплачивает алименты на нашего несовершеннолетнего ребенка, но не 25%,а порядка 10%.Работает он за границей, возможно нелегально. Можно что либо сделать? Куда я должна обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вика, чтобы ответить полно на Ваш вопрос нам нужно знать в какой стране он работает, в какой фирме? Позвоните по тел. 782-93-30 С уважением Казимир.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж более полугода не выплачивает алименты на совместного несовершеннолетнего ребенка, официально он не работает. Куда можно обратиться и какие документы нужны для того чтобы в судебном порядке взыскать долг по алиментам?

Бывший муж уже полгода после развода не выплачивает алименты на ребёнка. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, куда обратиться. Приставы толком ничего не могут сделать, бывший муж нигде не работает.

Бывший муж не выплачивает алименты на несовершеннолетнего ребенка в течение 3,5 лет. Приставы бездействуют. Куда еще рожно обратиться за помощью?

Бывший муж не выплачивает алименты порядка трех месяцев. Официально не работает. Есть иные долги. Имущества вроде как нет?!

Как можно привлечь его к уплате алиментов. Куда необходимо обратиться и что сделать.

Может ли он, по достижении совершеннолетия ребенка, подать на алименты на него на свое содержание. Что возможно сделать, чтобы этого избежать.

Спасибо за ответ!

Юлия.

Алименты на содержание ребенка платит цент занятости уже 12 лет, сумма совсем мизерная, куда обратиться, ведь бывший муж работает нелегально.

Мой бывший муж в течении года не выплачивает алименты на содержание несовершеннолетнего сына. Приставы откровенно не работают, подскажите мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста куда и к кому правильно обратиться. Так как мой бывший муж не работает и не выплачивает алименты на ребенка. Наш судоисполнитель не принимает не каких мер. Спасибо.

Мой бывший муж выплачивает алименты на ребёнка! Алименты ему присудили по суду. Должна ли я отчитываться перед мужем куда были потрачены алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение