Куда обратиться, если цент занятости не выплачивает алименты на содержание ребенка, а бывший муж работает нелегально - 12 лет с мизерной суммой.

• г. Бийск

Алименты на содержание ребенка платит цент занятости уже 12 лет, сумма совсем мизерная, куда обратиться, ведь бывший муж работает нелегально.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к сп, если они ничего не сделают, то обжалуйте их действия в суде.