Возможно ли включить наш дом в дачную амнистию, если земля относится к категории Земли населенных пунктов и имеет разрешение на использование для жилой застройки и социальных объектов?

• г. Москва

Попадает ли наш дом под дачную амнистию, если категория земель Земли населенных пунктов, разрешенное использование под застройку жилыми зданиями и объектами культурно-бытового и социально значения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный закон 30 июня 2006 года N 93-ФЗ, Москва

О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества