Как оформить землю вокруг деревянного дома перед продажей квартиры?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Поясните пожалуйста как оформить землю в собственность. В Ленобласти г.Гатчино имеется 3 х комн. Квартира в деревянном доме, сотоящем из 3 квартир. Около дома находятся 3 участка земли которыми исторически пользовались жильцы каждой квартиры. Одну квартиру хотят приватизировать и продать. Как оформить землю, если на нее нет никаких документов?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Вам нужно подойти к Главе администрации Гатчино с заявлением, чтобы ВАМ письменно сообщили, кто собственник земли и какая категория земель. В зависимости от этого и будет решаться вопрос. Только после этого можно, что-то конкретно решить. У ВАС будут сложности с продажей квартиры, т.к. нужно обязательно решить вопрос о земле под квартирой...Пока так...Наталья