Жалоба сироты на президента Российской Федерации - проблемы с квартирой и небрежность органов власти

• г. Кострома

Как правильно написать жалобу президенту российской федерации я сирота получила квартиру в ней не работает дымоход на окнах появилась плесень на окнах led, вода течет грязная вообще невозможно такую воду пить иногда даже бывает с мазутоми течёт, ни кто не хочет этим заниматься прокуратура время тянет а у нас дети маленькие.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в жилищную инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, жалобу необходимо написать в ДУК или жилищную инспекцию. До президента попробуйте различные инстанции.

Обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

Из крана холодной и горячие воды течет грязная вода уже не один год, отчестных сооружений нет на водоподьеме. А за поставку такой воды взымают полную плату. Что нужно сделать что бы за такую воду не платить.

Из крана течет грязная вода, в городе нет фильтровальной станции очистки воды, но оплату берут как за качественнуй воду. Имеют ли на это право?

В нашей квартире из крана горячей воды уже долгое время течет ржавая вода с пузырями, просто коричневая, периодически вода течет нормальная (относительно коричневой), но после купания все равно на стенках ванны остается коричневый ободок, но в основном вода идет ржавая... у меня двое маленьких детей, купать их в такой воде просто невозможно.. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой или куда можно отнести образец воды? Жэу жалобы игнорирует, отвечают что все трубы менялись и тд...

Куда подать жалобу, если я плачу за горячую воду, а из крана горячей воды у меня течет вода комнатной температуры.

Как правильно написать жалобу в ЖКХ. у нас из горячего крана течёт холодная грязная ржавоя вода. Пропускать приходится минут по сорок и это в любое время суток.

Периодически (несколько раз в год) из кранов горячей воды течёт грязная мутная вода чёрного цвета. Куда следует обратиться и как лучше это сделать (написать жалобу и т.д.), чтобы решить эту проблему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в доме без водопровода, вода в колонке грязная - пить невозможно. Покупаю воду питьевую в магазине, не хочу платить за воду как за чистую, она промушленная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение