Жалоба сироты на президента Российской Федерации - проблемы с квартирой и небрежность органов власти

• г. Кострома

Как правильно написать жалобу президенту российской федерации я сирота получила квартиру в ней не работает дымоход на окнах появилась плесень на окнах led, вода течет грязная вообще невозможно такую воду пить иногда даже бывает с мазутоми течёт, ни кто не хочет этим заниматься прокуратура время тянет а у нас дети маленькие.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в жилищную инспекцию.

Добрый день, жалобу необходимо написать в ДУК или жилищную инспекцию. До президента попробуйте различные инстанции.

Обращайтесь