Как подать на потерю товарного вида после аварии, если имею каско и осаго вместе с автокредитом?

• г. Кострома

Я купила машину в кредит. У меня и каско и осаго (т.к для кредита это обязятельно) через 3 месяца попала в аварию. Виновата не я. заявила по каско на ремонт. Но там предварительно уже ремонт выходит тыс на 180. в какой момент я могу подать на потерю товарного вида.

Ответы на вопрос (1):

Утрата товарного вида подлежит возмещению страховой по ОСАГО (виновника), для определения УТС проводится экспертиза. Вы можете обратиться в любой момент.