Возможно ли получить компенсацию за потерю товарного вида автомобиля после аварии?

• г. Пермь

В январе месяце купили новое авто. А в феврале муж попал в аварию. Виноват автобус. Слышали, что мы можем требовать какую-то сумму за якобы потерю товарного вида машины. Расскажите пожалуйста так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты которые вам полагаются могут быть произведены только на основе ОСАГО, КАСКО или решения суда, если у нарушителя транспортное средство не было застраховано по ОСАГО.