Проблема с ремонтом КАСКО на автомобиле MAZDA cx-5 - отсутствие согласия страховой на отправку к официальным дилерам

• г. Самара

В начале сентября 2014 г. обратились со страховым случаем по КАСКО в страховую. Автомобиль MAZDA cx-5 находится на гарантии и в кредите. Сраховая выдала направление на ремонт (замена бампера) в свою СТО, отправить к официалам отказались. На СТО от страховой уже 3 месяца не могут подобрать цвет краски. В страховой отправлять к официалам по-прежнему отказываются. Что можно сделать в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе заказать краску отдельно от ремонта машины у любого официального дилера и передать ее в СТО.