У нас дом на двух хозяев, хотим оформить землю в аренду, но соседка отказалась! Можем мы без ее согласия оформить землю?

• г. Троицк

У нас дом на двух хозяев, хотим оформить землю в аренду, но соседка отказалась! Можем мы без ее согласия оформить землю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир!

Земельные споры подлежат разрешению в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы.