Какие документы необходимы с рвп?

• г. Москва

Какие документы необходимы с рвп?

Ответы на вопрос (6):

Для регистрации? Паспорт с РВП, нотариально заверенный перевод на Русский язык, правоустанавливающие документы на квартиру

Здравствуйте! Паспорт, иностранное в/у с нотариально заверенным переводом на Русский язык, мед.справка, госпошлина. С этими документами обращаетесь в МРЭО ГИБДД и сдаёте экзамен по ПДД.

Ваш вопрос неполный, поэтому он без ответа.

свидетельство о праве собственности, договор КП, документ подтверждающий оплату, справка 2ндфл , декларация 3ндфл,справка о р/сч из банка,(можно копию сберкнижки)., если ипотека--тогда договор с банком, и справка о размере выплаченных %.

Добрый день! Для выезда в Тайланд ребенка с бабушкой нужны загранпаспорта и согласие одного из родителей ребенка, заверенное нотариально

Удачи Вам и всего хорошего. Обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Этот вопрос относится к компетенции общего собрания собственников (п.4 ч.2 ст.44 ЖК РФ).