Необходимо оформить уч.договор. Какие документы необходимы при оформлении. Нужен ли документ о прописке.

• г. Талдыкорган

Необходимо оформить уч.договор. Какие документы необходимы при оформлении. Нужен ли документ о прописке.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, по этому вопросу вам лучше и это обязательно оформить у нотариуса, там вам и дадут полную консультацию по пакету документов. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан