Необходимо оформить уч.договор. Какие документы необходимы при оформлении. Нужен ли документ о прописке.

• г. Талдыкорган

Необходимо оформить уч.договор. Какие документы необходимы при оформлении. Нужен ли документ о прописке.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, по этому вопросу вам лучше и это обязательно оформить у нотариуса, там вам и дадут полную консультацию по пакету документов. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста какие документы необходимы для оформления покупки земельного участка у частного лица. В какие соответствующие инстанции необходимо обращаться при оформлении купли-продажи.

Моя мать проживаюшая в России хочет оформить мне дарственную на принадлежащюю ей квартиру. Я постоянно проживаю за границей и не являюсь гражданкой России. Необходимо ли моё присутствие при оформлении дарственной? Какие документи необходимы для оформления? Сколько стоит оформит дарственную у нотариуса?

Спасибо.

Какие документы необходимы для оформления доверенности на куплю-продажу квартиры с обременением (пожизненное проживание члена семьи)? присутствие у натариуса этого члена семьи необходимо при оформлении доверенности?

Можно ли оформить загранпаспорт по временной прописки либо необходимо оформлять его по месту постоянной прописки? И какие документы необходимы?

Какой пакет документов необходим при оформлении приглашения в Россию для иностранца в ОВИРе? Страна Туркменистан. Человек живет в Туркменистане, просто так приехать не может, необходимо приглашение. Как его оформлять? Какие документы при этом необходимы. Его паспортные данные знаю.

Квартира куплена в ипотеку. Часть погашена материнским капиталом. Двое детей. Необходимо оформить доли. Какие необходимы документы для оформления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие необходимы документы и справки? Сколько нужно заплатить госпошлины за договор дарения?

Какие налоги мне необходимо будет платить после оформления договора дарения?

Какие необходимы документы для нотариального заверения договора купли продажи гаража (бокса) ГСК?

В каких случаях для оформления необходим кадастровый паспорт гаража?

Приветствую.

Имеем все документы для приватизации гаража. Оформлены на 1 человека. Необходимо при оформлении оформить гараж на 2 ух человек, т.е. поделить на 2 равные доли. Какие документы необходимы для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение