Многодетная семья с ребёнком инвалидом - право на образование в садике и школе по месту проживания

• г. Санкт-Петербург

Я живу в СПБ Московского района. Семья многодетная с ребёнком инвалидом, дети хотят в садик по месту проживания, и корекционная школа там же.Мы с ноября месяца прописаны в другом районе (Пушкинский) Как многодетная получили квартиру. Имеем ли мы права получить место в школе по месту жительства, а не по месту прописки?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да конечно предоставьте договор соцнайма