Как отремонтировать посудомоечную машину по гарантии - инструкция и контакты

• г. Воронеж

Посудомоечная машина приобретена через интернет в магазине Интер 12 ноября 2014 года. Есть чек и договор. При эксплуатации (пробовали мыть посуду 3 раза) не сливается вода. Могу ли я отремонтировать машину по гарантии и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо предъявить письменную претензию продавцу со ссылками на нормы права, если нужно ее составить обращайтесь.

Есть два варианта:

первый: обратится в гарантийную мастерскую, указанную в сопроводительной документации к машине.

второй: предъявить требование о вощврате денег продавцу.