Ответственность за повреждение чужой машины при развороте - обсуждаем штрафы и возможность дополнительной оплаты.

• г. Липецк

При развороте зацепили зеркалом капот чужой машины и на ней просто не большая царапина. Вызвали гаи протокол составлен. Будет штраф и наказание. А должны ли мы платить еще тому чью машину задели. Если наказание уже есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего, ущерб ему возместит страховая компания (по ОСАГО). Не думаю, что Вы поцарапали авто на сумму более 120 тысяч