Хотим купить гараж металлический и перевести в другой район, какие нужны документы, у владельца нет документов.

• г. Дюртюли

Хотим купить гараж металлический и перевести в другой район, какие нужны документы, у владельца нет документов.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Их и не должно быть - это не недвижимое имущество. Заключите ДКП с собственником.

Если нет документов, воздержитесь от сделки, либо покупайте как стройматериал

Здравствуйте. Документы какие? Это не кап. объект, просто заключите ДКП