Ветераны ВОВ - труженики тыла - компенсация затрат на похороны и её связь с размером социального обеспечения

• г. Киселевск

Положена ли компенсация затрат на похороны ветерана ВОВ - труженика тыла? Зависит ли от этого размер суммы, выделяемой соц обеспечением, на погребение?

Ответы на вопрос (2):

Положены и от размера соц.пособия не зависят.

Спасибо за Ваш ответ, но хочу уточнить, что меня интересует: зависит ли размер соц. обеспечения от статуса "Ветеран ВОВ"