Военкомат ограничил компенсацию на похороны матери-ветерана ВОВ, являющейся труженицей тыла, до 11 000 рублей. Правильно ли это?

• г. Обливская

Моя мать - ветеран ВОВ, труженик тыла умерла. После похорон обратился в военкомат по вопросу компенсации на похороны. Там ответили, раз она труженик тыла, то компенсацию выплатят в отделе соцзащиты не более 11 000 руб. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

да, они правы