Компенсация затрат на похороны для ветерана МВД - положена ли она и к какой сумме можно рассчитывать?

• г. Щигры

Я ветеран МВД. 3 июля умер мой отец (участник тыла ВОВ), который проживал со мной. Положена ли мне компенсация затрат на похороны в размере трехмесячной пенсии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не положена.Получите только пособие на погребение около 5тыс. руб.