Установка нового газового счетчика - сдавать на проверку или менять, за чей счет и отношение к гарантийному сроку

• г. Кировск

В 2004 году установила счетчик на газ, гарантийный срок 12 лет, межпроверочный период 8 лет. Сейчас надо сдавать счетчик на проверку или менять. За чей счет (снятие и подключение) установка нового счетчика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За счёт собственника жилья