Освободился с надзором - как организовать работу и поездки за пределы области с отметками

• г. Оренбург

Здраствуйти я освободился с надзором после освобождения я устроился на работу и мне надо ехать за пределы моей области отмечаться мне надо два раза в месяц?

Ответы на вопрос (2):

уведомите надзорную инстанцию и езжайте. никто Вам не запрещает

надзорная инстанция уверяет что нужен какой то маршрутный лист