Как избавиться от ночного ограничения во время административного надзора после освобождения из мест лишения свободы?

• г. Москва

Освободился из мест лишения свободы, после освобождения назначили 2 года административного надзора с ночными ограничениями, 1 раз в месяц отмечаться. Как можно снять ограничение в передвижении в ночное время?

Ответы на вопрос (1):

Снять данные ограничения можно только через суд. Вы или сотрудники полиции обращаетесь в суд и просите отменить ограничения. Конечно не факт что отменят.