Проблемы с алиментами - Сыну и дочери уже взрослы, но алименты всё ещё высчитывают. Кто виноват и что делать?

• г. Сыктывкар

Сыну уже 19.6 дочери 9, а алименты до сих пор 33% высчитывают год назад бухгалтерия сослалась на судебное решение. Кто виноват? И что делать? Задолженности не было никогда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Бухгалтерия, пристав.

Да уже ничего, алименты обратно не взыщите, просто подавайте заявление на прекращение уплаты алиментов