Дата перечисления алиментов по судебному решению - 29 или 30 октября - когда оно вступит в силу.

• г. Хабаровск

Когда вступило в силу судебное решение по изменению размера алиментов. Дата судебного решения 26.09.2018 года апелляции подано не было. Когда по новому решению бухгалтерия может перечислить алименты 29 или 30 октября?

Ответы на вопрос (2):

Определение по изменению размера алиментов вступило. В силу 11.11.18 г.

Вам следует получить исп. лист в суде,

А затем направить его ответчику, либо указать приставу место работы должника.

Здравствуйте, Юлия!

Бухгалтерия будет перечислять алименты только когда получит постановление от пристава о возбуждении исполнительного производства на основании вступившего в силу решения суда.