Отзыв лицензии банку не помешал ООО осуществить выплату денежных средств в пользу третьего лица

• г. Санкт-Петербург

У ООО был открыт р/с в банке. У банка отозвали лицензию.

На р/с остались денежные средства. ООО делает требование о выплате денежных средств,

не на счет, открытый в другом банке, а в пользу третьего лица. Третье лицо-Генеральный директор

организации, по совместительству-учредитель. Какие документы могут являться основанием, подтверждающим право физ. лица (директор), на получение этих денежных средств? Может ли это быть трудовой договор?

Ответы на вопрос (1):

право н аполучение и подписи уже имеются в банке...при открытии счета вы предоставляли все требующиемя документы