И не знаю как лучше поступить сначало зочно еше отучится в мвд или попробывать так устроится с экономическим, а главное на кого?

• г. Омск

Мне 23 года есть высшее экономическое образование, хочу работать в полиции. И не знаю как лучше поступить сначало зочно еше отучится в мвд или попробывать так устроится с экономическим, а главное на кого?

Ответы на вопрос (2):

Ограничения в виде необходимости высшего юридического образования установлены для должностей, предусматривающих расследование уголовных дел. На остальные должности можете претендовать

Сейчас в полицию берут с высшим юридическим образованием. Кем вы хотите устроиться в полицию?