И не знаю как лучше поступить сначало зочно еше отучится в мвд или попробывать так устроится с экономическим, а главное на кого?

• г. Омск

Мне 23 года есть высшее экономическое образование, хочу работать в полиции. И не знаю как лучше поступить сначало зочно еше отучится в мвд или попробывать так устроится с экономическим, а главное на кого?

Ответы на вопрос (2):

Ограничения в виде необходимости высшего юридического образования установлены для должностей, предусматривающих расследование уголовных дел. На остальные должности можете претендовать

Спросить
Пожаловаться

Сейчас в полицию берут с высшим юридическим образованием. Кем вы хотите устроиться в полицию?

Спросить
Пожаловаться

Я девушка, мне 22 года, есть высшее экономическое образование, Хочу работать в полиции. Могу ли я устроиться с таким образованием в органы?

У меня высшее экономическое образование, я хочу работать в полиции, возможно это с экономическим образованием? И на какую должность? Мне 27 лет.

Мне 22 года, через 1 месяц получу диплом о высшем экономическом образовании. Хочу получить 2 высшее, но юридическое. Обратился в полицию для трудоустройства на должность стажера дознавателя. . Получил отказ, Причина: у вас нет юридического образования. ФЗ О Полиции не предусматривает данной причины отказа. Что делать? Обжаловать? Абсурд. А работать в полиции хочу..

Работаю в МВД (оперативником, был начальником отдела), пенсия понемногу приближается. Хочу попробовать устроиться адвокатом потом. У меня вопрос: заочно заканчивал в 2012 году академию управления МВД России (квалификация: менеджер, специальность: гос. и муниц. Управление), до этого образование высшее экономическое. Могу ли быть адвокатом с таким образованием? (адвокатом по экономическим преступления).

Есть высшее экономическое образование, но работаю в детском саду уже 6 лет помощником воспитателя, хочу окончить курсы переподготовки на воспитателя, возможно ли окончить с экономическом образованием, курсы на воспитателя?

У меня есть одно высшее экономическое образование. Хочу работать в милиции. Где мне нужно отучиться и возможно ли заочное обучение в вузе МВД? Спасибо.

Хочу поступить заочно и получить второе высшее юридическое. Хочу стать адвокатом по экономическим преступлениям (первое высшее - международные экономические отношения)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Высшее Экономичекое Образование у меня! Есть ли шанс устроится в структуру МВД? Лешился прав уже 1 год назад за пьяную езду... И вообще куда есть шанс устроится? Посоветуйте в какой отдел всё таки можно попробовать?! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение