Возможно ли получить работу в милиции с высшим экономическим образованием и проходить заочное обучение в учебном заведении МВД?

• г. Салехард

У меня есть одно высшее экономическое образование. Хочу работать в милиции. Где мне нужно отучиться и возможно ли заочное обучение в вузе МВД? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У меня есть одно высшее экономическое образование. Хочу работать в милиции. Где мне нужно отучиться и возможно ли заочное обучение в вузе МВД? Спасибо.

Вы не по адресу обращаетесь вам надо в кадры овд обратиться.

Добрый вечер. Если вы хотите служить в полиции, то вам нужно обратиться в отдел кадров. Учиться заочно в вузе МВД, может только сотрудник полиции.