Мед.комиссия в другом мед.учреждении

• г. Кондопога

Если я пройду мед. комиссию в другом регионе, отдадут ли мне права? Или обменяют ли их?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не отдадут.

Это лучший ответ

отдадут только после окончания срока лишения. раньше можно даже не пытаться

Срок лишения прошёл, но требуют пройти медицинскую комиссию.Отдадут ли мне права, если я пройду медицинскую комиссию в другом регионе? И на какие статьи мне по закону опираться?